MARS GAMING MV-27C CURVED 27INCH WHITE
234,70 €
Com IVA
MARS GAMING MV-27C CURVED 27INCH WHITE
Categorias:
Referência:
48032222
MARS GAMING MV-27C - Monitor LCD - gaming - curvo - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 200 Hz - Fast VA - 250 cd/m² - HDR10 - 1 ms - branco
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIDisplayPortSaída de linha de áudio |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2117277 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Ecrã Curvo | Sim (1500R) |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC |
| Tipo de Painel | Fast VA |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 200 Hz |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 (dinâmico) |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Tempo de resposta | 1 ms (MPRT) |
| Gaming | Sim |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Recursos | FreeSync Technology, compatível com NVIDIA G-SYNC, tecnologia de Luz Azul Baixa, tecnologia Flicker Free, sem moldura |
| Cor | Branco |
| Dimensões (LxPxA) | 61.5 cm x 18 cm x 43.5 cm |
| Peso | 3.448 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | 20 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 21 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 32 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 21 Watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 32 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
