MARS GAMING 24in Monitor Black
129,22 €
Com IVA
MARS GAMING 24in Monitor Black
Categorias:
Referência:
48294152
MARS GAMING MV-24 - Monitor LED - gaming - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - Fast IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIDisplayPort 1.2Saída de linha de áudio (mini-jack) |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMICabo DisplayPort |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1842627 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Classe Energética (HDR) | Classe F |
| Dimensão diagonal | 24" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Tipo de Painel | Fast IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 120 Hz |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Tempo de resposta | 1 ms (MPRT) |
| Gaming | Sim |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | FreeSync Technology, compatível com NVIDIA G-SYNC, tecnologia de Luz Azul Baixa, tecnologia Flicker Free, sem moldura |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 54.2 cm x 17 cm x 40.5 cm |
| Peso | 3.3 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | 25 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 18 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 20 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 18 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 20 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.4 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.2 watt |
