LG 31.5inch 8MP Diagnostic Monitor
2 261,67 €
Com IVA
LG 31.5inch 8MP Diagnostic Monitor
Categorias:
Referência:
48096536
LG 32HL512D-M - Monitor LED - 8MP - a cores - 32" (31.5" visível) - 3840 x 2160 4K - IPS - 450 cd/m² - 1300:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, 2xDisplayPort
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMI2 x DisplayPort2 x USB 2.0 posteriorUSB 2.0 anterior |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 71.82 cm - profundidade: 23.12 cm - altura: 59 cm - Peso: 7 kgSem apoio - largura: 71.8 cm - profundidade: 4.51 cm - altura: 41.43 cm - Peso: 5.6 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 83.8 cm |
| Profundidade da remessa | 24 cm |
| Altura da remessa | 55.3 cm |
| Peso de remessa | 11.4 kg |
| Diversos | |
| Características | Suporte destacável |
| Cabos incluídos | 1 x cabo DisplayPort1 x cabo HDMI |
| Padrões de Conformidade | GMP, RoHS, REACH, WEEE, MFDS, UL/cUL |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT - 8MP - a cores |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Tamanho visualizável | 31.5" |
| Dispositivos Integrados | Hub USB 3.0 |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | 4K 3840 x 2160 |
| Brilho | 450 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1300:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Gama de Cores | 98% DCI-P3 (CIE 1976) |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-a-cinzento rápido), 14 ms (cinza para cinza em modo Off) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Modo de múltiplas resoluções, 2PBP, Dual Controller, Auto Brightness Control, Modo de Patologia Clínica, tecnologia Flicker Free, Reader Mode, DICOM Compliant, tecnologia Smart Energy Saving, Black Stabilizer, Super Resolution+, calibração de HW, LG PerfectLum |
| Dimensões (LxPxA) | 71.82 cm x 23.12 cm x 59 cm - com apoio |
| Peso | 7 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+20 |
| Ângulo de rotação | -90/+90 |
| Ajuste de Altura | 110 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Dual Controller Software |
