ASUS MB169CK 16INCH FHD IPS 60HZ 5MS(GTG
116,49 €
Com IVA
ASUS MB169CK 16INCH FHD IPS 60HZ 5MS(GTG
Categorias:
Referência:
47770294
ASUS ZenScreen MB169CK - Monitor LED - 16" (15.6" visível) - portátil - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 800:01:00 - 5 ms - Mini HDMI, 2xUSB-C - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | 2 x USB-C/DisplayPort Alt ModeMini HDMI |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Sem apoio - largura: 36 cm - profundidade: 1.2 cm - altura: 22.6 cm - Peso: 780 g |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 43.4 cm |
| Profundidade da remessa | 7.6 cm |
| Altura da remessa | 29 cm |
| Peso de remessa | 1.7 kg |
| Diversos | |
| Características | Montável em tripé |
| Acessórios incluidos | Suporte de 360° |
| Padrões de Conformidade | TUV Rheinland Flicker Free Certification, HDCP 1.4, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution), Energy Star, FSC Mix |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2186823 |
| Classe de Energia | Classe C |
| Dimensão diagonal | 16" |
| Tamanho visualizável | 15.6" |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.179 mm |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 800:01:00 |
| Suporte de Cor | 262.000 cores |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Taxa de Actualização Vertical | 56 - 60 Hz |
| Taxa de Actualização Horizontal | 27 - 83 kHz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | HDCP, ASUS Splendid Video Intelligence Technology, Trace Free Technology, ASUS QuickFit Virtual Scale, ASUS GamePlus, Selecção de Temperatura de Cor, tecnologia de Luz Azul Baixa, Display Widget, tomada de tripé, painel sem cintilação, Variable refresh rate (VRR) |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 36 cm x 1.2 cm x 22.6 cm - sem apoio |
| Peso | 780 g |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Consumo de Energia (modo ligado) | 7 W |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 7 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 7.64 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
