SAMSUNG LS32FM801UUXEN 32inch
635,34 €
Com IVA
SAMSUNG LS32FM801UUXEN 32inch
Categorias:
Referência:
48043498
Samsung S32FM801UU - M80F Series - monitor LED - Smart - 32" - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz - VA - 400 cd/m² - 3000:1 - HDR10, HDR10+ - 4 ms - HDMI, USB-C - altifalantes - branco
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 10 watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | HDMIUSB-C (potência até 65W)2 x USB 2.0 posterior (Tipo A) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 71.34 cm - profundidade: 20.01 cm - altura: 61.62 cm - Peso: 7 kgSem apoio - largura: 71.34 cm - profundidade: 2.45 cm - altura: 42.38 cm - Peso: 4 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 90.9 cm |
| Profundidade da remessa | 12.2 cm |
| Altura da remessa | 48.3 cm |
| Peso de remessa | 10.5 kg |
| Diversos | |
| Características | Screen mirroring |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto, SlimFit Camera, género de ligação pogo |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI1 x cabo USB-C |
| Padrões de Conformidade | CEC, HDCP 2.2 |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT - monitor Smart |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2244064 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Dispositivos Integrados | Wi-Fi, adaptador Bluetooth 5.2, hub USB 2,0/USB-C |
| Fornecimento de Energia USB | 65 watt |
| Tipo de Painel | VA |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 a 60 Hz |
| Brilho | 400 cd/m² |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Formato HDR | HDR10, HDR10+ |
| Suporte de Cor | 1 bilião de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Tempo de resposta | 4 ms (cinza-a-cinza) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Interação de voz de campo distante, Espelhamento de telemóvel para o ecrã, Sound Mirroring, Tap View, MultiView, Calibração Inteligente, Samsung Knox Vault, Remote Access, Eye Saver Mode, tecnologia Flicker Free, Image Size, Ponto AIM Virtual, Game Bar 2.0, Gaming Hub, Auto Source Switch+, Adaptive Picture, Ultrawide Game View, Adaptive Sound Pro, Calibração de Fábrica, AI Vision, Samsung Knox Security, Otimizador de Imagem AI, Active Voice Amplifier Pro, suporte ergonómico, IoT Hub |
| Cor | Branco |
| Dimensões (LxPxA) | 71.34 cm x 20.01 cm x 61.62 cm - com apoio |
| Peso | 7 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+15 |
| Ângulo de rotação | -92/+92 |
| Ajuste de Altura | 120 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 31 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 72 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 31.4 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 140 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Assistente de Voz Bixby, Samsung TV Plus, Alexa, SmartThings, Intel Wireless Display, Samsung Multi Control, Apple AirPlay |
