ACER VERO V7 V277GBI 27INCH Monitor
118,72 €
Com IVA
ACER VERO V7 V277GBI 27INCH Monitor
Categorias:
Referência:
48080545
Acer Vero V277 Gbi - V7 Series - monitor LCD - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - 250 cd/m² - 4 ms - HDMI, VGA - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIVGA |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD / matriz activa TFT |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 75 Hz |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 100000000:1 (dinâmico) |
| Tempo de resposta | 4 ms (cinza-a-cinza) |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Cor | Preto |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, Certificado TCO, geração 10, para displays |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+25 |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
