SAMSUNG ODYSSEY OLED G5 G50SF 27i
651,72 €
Com IVA
SAMSUNG ODYSSEY OLED G5 G50SF 27i
Categorias:
Referência:
48115410
Samsung Odyssey OLED G5 S27FG500SU - G50SF Series - monitor OLED - gaming - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - 200 cd/m² - 1000000:1 - HDR10 - 0.03 ms - HDMI, DisplayPort - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMI (HDCP 2.2)DisplayPort 1.2 (HDCP 2.2)Auscultadores (mini-jack) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 60.99 cm - profundidade: 23.45 cm - altura: 46.38 cm - Peso: 3.3 kgSem apoio - largura: 60.99 cm - profundidade: 5.7 cm - altura: 35.93 cm - Peso: 2.5 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 72.2 cm |
| Profundidade da remessa | 41.4 cm |
| Altura da remessa | 11.4 cm |
| Peso de remessa | 4.9 kg |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo DisplayPort |
| Padrões de Conformidade | UL Sem Brilho, Pantone Validated, HDCP 2.2 |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor OLED / Quantum Dot OLED |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2435794 |
| Classe de Energia | Classe G |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Consumo de Energia por Ano | 41 kWh |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | QHD 2560 x 1440 (DisplayPort: 180 Hz, HDMI: 144 Hz) |
| Brilho | 200 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 1 bilião de cores |
| Gama de Cores | 99% DCI-P3 (CIE 1976) |
| Tempo de resposta | 0,03 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Gaming | Sim |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Recursos | Energy Saver, Eye Saver Mode, tecnologia Flicker Free, Quantum Dot Technology, Image Size, Black eQualizer, Off Timer, Ponto AIM Virtual, Super Arena Gaming UX, Auto Source Switch+, sistema de modulação térmica, luz de projeção de logótipo, screen saver, OLED Glare Free |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 60.99 cm x 23.45 cm x 46.38 cm - com apoio |
| Peso | 3.3 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+15 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 28 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 72 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 28 Watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 78 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
