LENOVO ThinkVision T24t-20 23.8INCH WLED
441,00 €
Com IVA
LENOVO ThinkVision T24t-20 23.8INCH WLED
Categorias:
Referência:
4161452
Lenovo ThinkVision T24t-20 - Monitor LED - 24" (23.8" visível) - ecrã de toque - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - preto lustroso
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | DisplayPort 1.2HDMIUSB-C 3.2 Gen 1 upstream/DisplayPort 1.2 Modo Alt com fornecimento de energia4 x USB 3.2 Gen 1 downstream com Carregamento de Bateria 1.2Saída de linha de áudio |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), gestão de cabo integrado |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB-C - 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | CCC, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, EU RoHS 2002/95/EC, TUV Hardware Low Blue Light Certification |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Entrada | |
| Tipo | Ecrã de toque |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/573029 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Dimensão diagonal | 24" |
| Tamanho visualizável | 23.8" |
| Dispositivos Integrados | USB 3.2 Gen 1 núcleo |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.2745 mm |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 4 ms (extremo), 6 ms (típico) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | SmartPower, NearEdgeless de 3 lados, 99% sRGB color gamut |
| Cor | Preto lustroso |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Versão ENERGY STAR | 8.0 |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+70 |
| Ajuste de Altura | 90 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia (modo ligado) | 20 W |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 18 kWh/1000h |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.5 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 10 |
