LENOVO TV P27h-30 27INCH
736,08 €
Com IVA
LENOVO TV P27h-30 27INCH
Categorias:
Referência:
46163820
Lenovo ThinkVision P27h-30 - Monitor LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - preto lustroso
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIDisplayPort 1.4Saída DisplayPort 1,4USB-C 3.2 Gen 2/DisplayPort 1.4 Alt ModeSaída de linha de áudioUSB-C 3,2 Gen 1 a montanteUSB 3.2 Gen 1 upstream (Tipo B)4 x USB 3.2 Gen 1 downstreamUSB-C 3.2 Gen 1 downstreamLAN |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo DisplayPort 1.4 - 1.8 m1 x cabo USB-C 3.2 Gen 2 - 1 m1 x cabo USB-A para USB-B - 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | CCC, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, EU RoHS 2002/95/EC, TUV Rheinland Eyesafe Display |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1232606 |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Dispositivos Integrados | Núcleo USB 3.2 Gen 1/USB-C |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | QHD 2560 x 1440 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.2331 mm |
| Píxel por Polegada | 109 |
| Brilho | 350 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Gama de Cores | 95% DCI-P3, 99% BT.709, 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 14 ms (desligado, 4 ms (modo extremo), 6 ms (típico) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | Gestão de cabo integrado, compatível com HDR10, calibragem Delta E |
| Cor | Preto lustroso |
| Dimensões (LxPxA) | 61.19 cm x 20.45 cm x 53.53 cm - com apoio |
| Peso | 7 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Versão ENERGY STAR | 8.0 |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/23.5 |
| Ângulo Rotativo | 90 |
| Ângulo de rotação | 180 |
| Ajuste de Altura | 155 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo Energético (Típico) | 22 Watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 180 Watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
