SAMSUNG LS24D300GAUXEN 24i FHD IPS 5ms
141,27 €
Com IVA
SAMSUNG LS24D300GAUXEN 24i FHD IPS 5ms
Categorias:
Referência:
47407196
Samsung S24D300GAU - S30GD Series - monitor LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | VGAHDMI (HDCP 1.4) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 54.07 cm - profundidade: 17.51 cm - altura: 42.85 cm - Peso: 2.4 kgSem apoio - largura: 54.07 cm - profundidade: 3.62 cm - altura: 32.04 cm - Peso: 2 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 63.6 cm |
| Profundidade da remessa | 36.3 cm |
| Altura da remessa | 10 cm |
| Peso de remessa | 3.8 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), 13.8% de plástico reciclado |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2109456 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Consumo de Energia por Ano | 22 kWh |
| Dimensão diagonal | 24" |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 100 Hz |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 72% NTSC (CIE 1931) |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Modo de jogo, tecnologia Flicker Free, Image Size, Eco Saving Plus, Eye Saver Mode, Off Timer Plus, Super Slim Design, design ultra-fino da moldura |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 54.07 cm x 17.51 cm x 42.85 cm - com apoio |
| Peso | 2.4 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -2/+21 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 15 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 15 Watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 25 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
