LG 32U631A-B.AEUQ 31.5inch QHD IPS
290,16 €
Com IVA
LG 32U631A-B.AEUQ 31.5inch QHD IPS
Categorias:
Referência:
48029430
LG 32U631A-B - Monitor LED - 32" (31.5" visível) - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, USB-C - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIUSB-C (Modo DisplayPort Alt, potência até 15W)Auscultadores (mini-jack) |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2189091 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Tamanho visualizável | 31.5" |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | QHD 2560 x 1440 a 100 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.2727 mm |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-a-cinzento rápido) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Flicker Safe, Reader Mode, Calibração de Fábrica, tecnologia Smart Energy Saving, Black Stabilizer, DAS Mode (Dynamic Action Sync), Color Weakness Mode, Amplo Ângulo de Visão, Super Resolution+, HDR Effect, comutação automática de entradas, suporte ergonómico, 3-side virtually borderless design, Dynamic Action Sync |
| Cor | Preto |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/20 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 31 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 39 kWh/1000h |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Dual Controller Software, LG Switch |
