HP Series 3 Pro 27inch 327ph FHD (EU)
245,59 €
Com IVA
HP Series 3 Pro 27inch 327ph FHD (EU)
Categorias:
Referência:
48042700
HP 327ph - Series 3 Pro - monitor LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - altifalantes - preto
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes |
| Canal / potência de saída | 4 watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | DisplayPortHDMI (HDCP)DisplayPort 1.2 (HDCP) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - Peso: 8.48 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI1 x cabo DisplayPort 1.2 |
| Vida da luz posterior do painel de cristais líquidos | 30,000 horas |
| Padrões de Conformidade | VCCI, C-Tick, BSMI, CCC, IC, PSB, FCC, ISO 9241-307, KCC, PSE Mark, cTUVus, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, TUV Bauart, E-Standby, CEC, KC, CEL, EAC, ISC, RCM, CEL Grade 2, SEPA, BIS, baixo halogéneo, NRCS, Mexico Energy label, CB 60950, UAE, CB 62368-1, Mexico NOM, MEPS Vietname, South Africa Energy Label, Ukraine Energy Label, TGM, Australia MEPS, Argentina S-Mark, EUP Lot-5, EuP Lot 26, Ukraine CoC, Ukraine DOC |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2239419 |
| Classe de Energia | Classe D |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 100 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.3114 mm |
| Píxel por Polegada | 82 |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 / 8000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 72% NTSC |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-a-cinzento com overdrive) |
| Taxa de Actualização Vertical | 48 - 100 Hz |
| Taxa de Actualização Horizontal | 30 - 115 kHz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento, 3H Hard Coating, Obscurecimento 25% |
| Tecnologia de Luz Posterior | LED de iluminação lateral |
| Recursos | Tecnologia de Luz Azul Baixa, HP Eye Ease, 3 lados sem moldura |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 68.5 cm x 14.1 cm x 42.5 cm - sem apoio |
| Peso | 4.5 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, Certificado TCO, geração 10, para displays |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+20 |
| Ajuste de Altura | 100 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 35 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 80% RH (non-condensing) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 16 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 27 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 40 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | HP Client Management Script Library, HP Display Center |
