HP S5 Pro 527pf 27i FHD MNTR (EU)
310,61 €
Com IVA
HP S5 Pro 527pf 27i FHD MNTR (EU)
Categorias:
Referência:
48046763
HP 527pf - Series 5 Pro - monitor LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB - preto - Smart Buy
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | DisplayPort 1.2 (HDCP)HDMI (HDCP 1.4)Upstream USB-B4 x USB 3.2 Gen 1 downstream (1 carregamento) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 61.17 cm - profundidade: 22.9 cm - altura: 54.31 cmSem apoio - largura: 61.17 cm - profundidade: 7.41 cm - altura: 35.57 cm - Peso: 4.4 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 69.9 cm |
| Profundidade da remessa | 16 cm |
| Altura da remessa | 44.6 cm |
| Peso de remessa | 9 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), suporte destacável, suporta interface VESA |
| Vida da luz posterior do painel de cristais líquidos | 30,000 horas |
| Padrões de Conformidade | VCCI, BSMI, NOM, TUV S, CB, CCC, PSB, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, ICES, cTUVus, TUV Bauart, CEC, KC, CECP, EAC, ISC, CEL Grade 2, SEPA, BIS, baixo halogéneo, NRCS, Mexico Energy label, MEPS Austrália-Nova Zelândia, MEPS Vietname, South Africa Energy Label, Korea MEPS, certificado de Luz Azul Reduzida (LBL), RNBO da Ucrânia, UAE RoHS, Ukraine EE, UAE ECAS |
| Localização | Inglês / Europa |
| Programa de Vendas do Fabricante | HP Smart Buy |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Dispositivos Integrados | USB 3.2 Gen 1 núcleo |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 120 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.3114 mm |
| Píxel por Polegada | 82 |
| Brilho | 350 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1500:1 / 10000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 100% sRGB |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-a-cinzento com overdrive) |
| Taxa de Actualização Vertical | 50 - 120 Hz |
| Taxa de Actualização Horizontal | 30 - 138 kHz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento, 3H Hard Coating, Obscurecimento 25% |
| Tecnologia de Luz Posterior | LED de iluminação lateral |
| Recursos | Tecnologia Flicker Free, tecnologia de Luz Azul Baixa, 6-bit + FRC Color Depth, HP Eye Ease, 3 lados sem moldura, Balanço de Branco Progressivo HP |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 61.17 cm x 22.9 cm x 54.31 cm - com apoio |
| Peso | 6.1 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, Certificado TCO, geração 10, para displays |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+20 |
| Ângulo Rotativo | 90 |
| Ângulo de rotação | 180 |
| Ajuste de Altura | 150 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 35 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 80% RH (non-condensing) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo Energético (Típico) | 22 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 60 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | HP Client Management Script Library, HP Display Center |
