LENOVO TV E27-40 27inch Monitor HDMI
217,18 €
Com IVA
LENOVO TV E27-40 27inch Monitor HDMI
Categorias:
Referência:
48078219
Lenovo ThinkVision E27-40 - Monitor LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - altifalantes - preto lustroso
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 2 watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | HDMIDisplayPort 1.2VGA |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais elevada) - largura: 61.31 cm - profundidade: 22 cm - altura: 53.85 cm - Peso: 6.2 kgCom suporte (posição mais baixa) - largura: 61.31 cm - profundidade: 22 cm - altura: 38.35 cm - Peso: 6.2 kgSem apoio - largura: 61.31 cm - profundidade: 4.04 cm - altura: 36.64 cm - Peso: 4 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 69.5 cm |
| Profundidade da remessa | 15.5 cm |
| Altura da remessa | 44.7 cm |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), compatível com Tiny |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI - 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2354705 |
| Classe de Energia | Classe D |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 |
| Ponto de Pixel | 0.3114 mm |
| Píxel por Polegada | 82 |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1500:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Tempo de resposta | 4 ms (extremo), 6 ms (típico) |
| Taxa de Actualização Vertical | 100 Hz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | Gestão de cabo integrado, NearEdgeless de 3 lados, 8-bit(6-bit + FRC) Profundidade de cor, tecnologia de Luz Azul Baixa Natural, Bisel de 20.5 mm (inferior), moldura de 2.3 mm (lateral), bezel de 2,6 mm (superior) |
| Cor | Preto lustroso |
| Dimensões (LxPxA) | 61.31 cm x 22 cm x 53.85 cm - com suporte (posição mais elevada) |
| Peso | 6.2 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, Certificado TCO, geração 10, para displays |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Pegada de Carbono | 365 emissões de carbono em kg |
| Total CF/unidade Desvio-padrão (kg CO2e) | 91 |
| Versão PAIA | 1.4.7 |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+22 |
| Ângulo Rotativo | 360 |
| Ângulo de rotação | 180 |
| Ajuste de Altura | 155 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 16 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 16.3 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 34 watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7, Windows 10 |
