LG 32U889SA-W 31.5inch 4K UHD IPS
1 160,70 €
Com IVA
LG 32U889SA-W 31.5inch 4K UHD IPS
Categorias:
Referência:
48079120
LG 32U889SA-W - Monitor LCD - Smart - 32" (31.5" visível) - ecrã de toque - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI, USB-C - altifalantes - branco
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 5 watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | 2 x HDMI2 x USB-C downstreamUSB-C ascendente (Modo Alternativo DisplayPort, dados, alimentação até 65W)Auscultadores (mini-jack) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 72.74 cm - profundidade: 42 cm - altura: 131.23 cm - Peso: 21.2 kgSem apoio - largura: 72.74 cm - profundidade: 2.78 cm - altura: 43.74 cm - Peso: 6.1 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 90 cm |
| Profundidade da remessa | 33.7 cm |
| Altura da remessa | 61.7 cm |
| Diversos | |
| Características | Rodinhas, slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Padrões de Conformidade | UL/cUL, KC |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Entrada | |
| Tipo | Ecrã de toque |
| Geral | |
| Brilho | 350 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 1,07 mil milhões de cores (10 bits, 8 bits + FRC) |
| Gama de Cores | 95% DCI-P3 |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-a-cinzento rápido) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Recursos | Auto Brightness Control, Mapeamento de Tom Dinâmico, Magic Remote Ready, HDR Effect, Flicker Safe, Reader Mode, tecnologia Smart Energy Saving, explorador web integrado, 3 lados sem moldura, One Click Stand |
| Cor | Branco |
| Dimensões (LxPxA) | 72.74 cm x 42 cm x 131.23 cm - com apoio |
| Peso | 21.2 kg |
| Tipo de visor | Monitor LCD / matriz activa TFT - monitor Smart |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2308833 |
| Classe de Energia | Classe F |
| Classe Energética (HDR) | Classe G |
| Dimensão diagonal | 32" |
| Tamanho visualizável | 31.5" |
| Sistema Operativo | webOS 24 |
| Dispositivos Integrados | Adaptador Bluetooth, Wi-Fi, sensor de luminância automática |
| Fornecimento de Energia USB | 65 watt |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.18159 mm |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, inclinação, pivô (rotação), plataforma giratória |
| Ângulo de inclinação | -20/+50 |
| Ângulo de rotação | -60/+90 |
| Ajuste de Altura | 328.1 mm |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 30 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 45 kWh/1000h |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | LG Switch, Apple AirPlay, Qubyx |
| Webcam Incorporada | |
| Resolução Máxima de Vídeo | 3840 x 2160 |
| Características | Video Screen Sharing |
