LG 29U511A-B.AEU 29inch IPS UWFHD
186,12 €
Com IVA
LG 29U511A-B.AEU 29inch IPS UWFHD
Categorias:
Referência:
48080593
LG UltraWide 29U511A-B - Monitor LED - 29" - 2560 x 1080 UWFHD @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIDisplayPort 1.4Auscultadores (mini-jack) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 68.85 cm - profundidade: 22 cm - altura: 40.87 cm - Peso: 5.1 kgSem apoio - largura: 68.85 cm - profundidade: 7.69 cm - altura: 31.34 cm - Peso: 4 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 78.1 cm |
| Profundidade da remessa | 13.2 cm |
| Altura da remessa | 39.1 cm |
| Peso de remessa | 6.6 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente) |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Padrões de Conformidade | UL/cUL, KC |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2329253 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Classe Energética (HDR) | Classe F |
| Dimensão diagonal | 29" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD FreeSync |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 21:9 |
| Resolução Nativa | UWFHD 2560 x 1080 a 100 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.2626 mm |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-para-cinzento), 1 ms (MBR) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-reflector |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | 8-bit(6-bit + FRC) Profundidade de cor, tecnologia Smart Energy Saving, Flicker Safe, DAS Mode (Dynamic Action Sync), Black Stabilizer, Reader Mode, SUPER Resolution, comutação automática de entradas, HDR Effect, 3 lados sem estrutura, Motion Blur Reduction, Calibração de Cor, Super Resolution+, Amplo Ângulo de Visão |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 68.85 cm x 22 cm x 40.87 cm - com apoio |
| Peso | 5.1 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 20 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 22 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 22 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 25 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Dual Controller Software |
