LENOVO TV E22-40 21.5I WLED Monitor
154,00 €
Com IVA
LENOVO TV E22-40 21.5I WLED Monitor
Categorias:
Referência:
48088254
Lenovo ThinkVision E22-40 - Monitor LED - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - altifalantes - preto lustroso
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 2 watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | HDMIDisplayPort 1.2VGA |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais elevada) - largura: 48.93 cm - profundidade: 17.88 cm - altura: 47.23 cm - Peso: 4.1 kgCom suporte (posição mais baixa) - largura: 48.93 cm - profundidade: 17.88 cm - altura: 31.73 cm - Peso: 4.1 kgSem apoio - largura: 48.93 cm - profundidade: 5.27 cm - altura: 29.68 cm - Peso: 2.5 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 55.5 cm |
| Profundidade da remessa | 13 cm |
| Altura da remessa | 42 cm |
| Peso de remessa | 5.7 kg |
| Diversos | |
| Características | Compatível com Tiny |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Padrões de Conformidade | TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Localização | Inglês / Europa |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2349771 |
| Classe de Energia | Classe C |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 100 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.2479 mm |
| Píxel por Polegada | 102 |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1300:1 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 4 ms (cinzento a cinzento extemo), 6 ms (cinzento-a-cinzento típico) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | Moldura de 2 mm (lateral), tecnologia de Luz Azul Baixa Natural |
| Cor | Preto lustroso |
| Dimensões (LxPxA) | 48.93 cm x 17.88 cm x 47.23 cm - com suporte (posição mais elevada) |
| Peso | 4.1 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, Certificado TCO, geração 10, para displays |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 10.4 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 10.5 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 25 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
