LENOVO ThinkVision T24D-4v 23.8INCH WLED
340,66 €
Com IVA
LENOVO ThinkVision T24D-4v 23.8INCH WLED
Categorias:
Referência:
48088260
Lenovo ThinkVision T24D-4v - Monitor LED - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1 - 4 ms - HDMI, 2xDisplayPort, 2xUSB-C - altifalantes - preto eclipse
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 5 watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | USB-C 3,2 Gen 1 a montante (potência até 100W)2 x USB 3.2 Gen 1 downstreamUSB 3.2 Gen 1 downstream (BC 1.2)USB-C 3.2 Gen 1 downstream (potência até 15W)HDMIDisplayPort 1.4Saída DisplayPort 1,4USB-C/DisplayPort 1.4 Alt ModeLAN (RJ-45) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais elevada) - largura: 53.98 cm - profundidade: 19 cm - altura: 54.02 cm - Peso: 5.9 kgCom suporte (posição mais baixa) - largura: 53.98 cm - profundidade: 19 cm - altura: 38.52 cm - Peso: 5.9 kgSem apoio - largura: 53.98 cm - profundidade: 5 cm - altura: 36.27 cm - Peso: 3.8 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 73 cm |
| Profundidade da remessa | 11.1 cm |
| Altura da remessa | 45 cm |
| Peso de remessa | 8.4 kg |
| Diversos | |
| Características | Compatível com Tiny, Botão de Energia Espelhado |
| Cabos incluídos | 1 x cabo DisplayPort1 x cabo USB-C para USB-C |
| Padrões de Conformidade | TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), Eyesafe Certified 2.0, Certificação de Conforto Visual TUV Rheinland (5 estrelas) |
| Localização | Inglês / Europa |
| Entrada de áudio | |
| Tipo | Microfone |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Dimensões (LxPxA) | 53.98 cm x 19 cm x 54.02 cm - com suporte (posição mais elevada) |
| Peso | 5.9 kg |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2328760 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Dispositivos Integrados | Núcleo USB 3.2 Gen 1/USB-C, câmara web, sensor de luz ambiente, Sensor de Detecção de Pessoas |
| Fornecimento de Energia USB | 100 watt |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 120 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.2745 mm |
| Píxel por Polegada | 93 |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1500:1 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% BT.709, 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 4 ms (cinzento a cinzento extemo), 6 ms (cinzento-a-cinzento típico) |
| Taxa de Actualização Vertical | 48 - 120 Hz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | High Bit Rate 2 (HBR2), tecnologia de Sinal Diferencial de Transição Minimizada (TMDS), moldura de 2 mm (lateral), tecnologias Smart Power, tecnologia de Luz Azul Baixa Natural, calibração da luminosidade, Sensor de Brilho Ambiente Automático, gerenciador de frota de displays Lenovo (LDFM), Smart Face Framing, Detecção de Múltiplas Pessoas, Smart Volume Control, Conference Indicator |
| Cor | Preto eclipse |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, Certificado TCO, geração 10, para displays |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 16 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 16 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 165 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Lenovo Accessories and Display Manager |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
| Webcam Incorporada | |
| Resolução de Sensor | 5 Megapixel |
| Características | Câmara de IV |
