LENOVO TV T24-4v 23.8I WLED Monitor
272,63 €
Com IVA
LENOVO TV T24-4v 23.8I WLED Monitor
Categorias:
Referência:
48088381
Lenovo ThinkVision T24-4v - Monitor LED - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort, USB-C - altifalantes - preto eclipse
| Áudio | |
|---|---|
| Tipo | Altifalantes - estéreo |
| Canal / potência de saída | 3 watt |
| Conectividade | |
| Interfaces | Upstream USB-B 3.2 1ª Ger.3 x USB 3.2 Gen 1 downstreamUSB-C 3.2 Gen 1 downstreamHDMIDisplayPort 1.2VGA |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com suporte (posição mais elevada) - largura: 53.98 cm - profundidade: 19 cm - altura: 54.02 cm - Peso: 5.3 kgCom suporte (posição mais baixa) - largura: 53.98 cm - profundidade: 19 cm - altura: 38.52 cm - Peso: 5.3 kgSem apoio - largura: 53.98 cm - profundidade: 5 cm - altura: 36.27 cm - Peso: 3.2 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 73 cm |
| Profundidade da remessa | 11.1 cm |
| Altura da remessa | 45 cm |
| Peso de remessa | 7.7 kg |
| Diversos | |
| Características | Compatível com Tiny |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI1 x cabo USB B para USB A |
| Padrões de Conformidade | TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), Eyesafe Certified 2.0, Certificação de Conforto Visual TUV Rheinland (5 estrelas) |
| Localização | Inglês / Europa |
| Entrada de áudio | |
| Tipo | Microfone |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2328753 |
| Classe de Energia | Classe D |
| Dispositivos Integrados | Núcleo USB 3.2 Gen 1/USB-C, câmara web |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 120 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.2745 mm |
| Píxel por Polegada | 93 |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1500:1 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Gama de Cores | 99% BT.709, 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 4 ms (cinzento a cinzento extemo), 6 ms (cinzento-a-cinzento típico) |
| Taxa de Actualização Vertical | 48 - 120 Hz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | Moldura de 2 mm (lateral), tecnologia de Luz Azul Baixa Natural, gerenciador de frota de displays Lenovo (LDFM), Smart Face Framing, Conference Indicator |
| Cor | Preto eclipse |
| Dimensões (LxPxA) | 53.98 cm x 19 cm x 54.02 cm - com suporte (posição mais elevada) |
| Peso | 5.3 kg |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, Certificado TCO, geração 10, para displays |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Altura, pivô (rotação), plataforma giratória, inclinação |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 14 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 14 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 64 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Lenovo Accessories and Display Manager |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
| Webcam Incorporada | |
| Resolução de Sensor | 5 Megapixel |
| Características | Câmara de IV |
