LG 24G411A-B.AEU 23.8inch IPS FHD
110,24 €
Com IVA
LG 24G411A-B.AEU 23.8inch IPS FHD
Categorias:
Referência:
48106106
LG UltraGear 24G411A-B - G4 Series - monitor LED - gaming - 24" (23.8" visível) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, DisplayPort
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMI (HDCP 2.2)DisplayPort 1.4 (HDCP 2.2)Fichas de auriculares (mini-jack) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 53.94 cm - profundidade: 22 cm - altura: 41.2 cm - Peso: 3.3 kgSem apoio - largura: 53.94 cm - profundidade: 3.87 cm - altura: 31.71 cm - Peso: 2.4 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 62 cm |
| Profundidade da remessa | 38.5 cm |
| Altura da remessa | 13.4 cm |
| Peso de remessa | 4.6 kg |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 120 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.2745 mm |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1500:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores (8 bit) |
| Gama de Cores | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Gaming | Sim |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Flicker Safe, Reader Mode, Color Weakness Mode, Motion Blur Reduction, Variable refresh rate (VRR), Black Stabilizer, DAS Mode (Dynamic Action Sync), Crosshair Display, Contador FPS, 144 Hz acelerado, chave criada pelo utilizador |
| Dimensões (LxPxA) | 53.94 cm x 22 cm x 41.2 cm - com apoio |
| Peso | 3.3 kg |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2391907 |
| Classe de Energia | Classe D |
| Classe Energética (HDR) | Classe E |
| Dimensão diagonal | 24" |
| Tamanho visualizável | 23.8" |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+20 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 14 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 15 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 16 watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | LG Switch |
