LG 27U411A-B.AEUQ 27inch IPS FHD
127,65 €
Com IVA
LG 27U411A-B.AEUQ 27inch IPS FHD
Categorias:
Referência:
48106109
LG 27U411A-B - Monitor LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, VGA
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMI (HDCP 2.3)VGA (HD-15)Fichas de auriculares (mini-jack) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 61.16 cm - profundidade: 22 cm - altura: 45.82 cm - Peso: 4.2 kgSem apoio - largura: 61.16 cm - profundidade: 3.75 cm - altura: 35.77 cm - Peso: 3.3 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 69 cm |
| Profundidade da remessa | 14 cm |
| Altura da remessa | 45 cm |
| Peso de remessa | 5.4 kg |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2362842 |
| Classe de Energia | Classe E |
| Classe Energética (HDR) | Classe E |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 120 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.3114 mm |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1500:1 |
| Formato HDR | HDR10 |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores (8 bit) |
| Gama de Cores | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-para-cinzento) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-reflector |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Flicker Safe, Reader Mode, Color Weakness Mode, Motion Blur Reduction, Taxa de atualização variável (VRR), Black Stabilizer, DAS Mode (Dynamic Action Sync), Crosshair Display, comutação automática de entradas, tecnologia Smart Energy Saving, HDR Effect |
| Dimensões (LxPxA) | 61.16 cm x 22 cm x 45.82 cm - com apoio |
| Peso | 4.2 kg |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+20 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 18 kWh/1000h |
| Consumo Energético HDR (Em modo) | 20 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 13 Watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 Watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | LG Switch |
