HP E14 G4 14inch Portable Monitor FHD
383,71 €
Com IVA
HP E14 G4 14inch Portable Monitor FHD
Categorias:
Referência:
4052282
HP E14 G4 Portable - Monitor LED - 14" - portátil - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 400 cd/m² - 800:1 - 5 ms - 2xUSB-C - suporte prateado
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | 2 x USB-C/DisplayPort 1.2 Alt Mode |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 32.14 cm - profundidade: 1.52 cm - altura: 21 cm - Peso: 640 gCom apoio - largura: 32.14 cm |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 40.5 cm |
| Profundidade da remessa | 6.1 cm |
| Altura da remessa | 28.4 cm |
| Peso de remessa | 1.54 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Manga |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB-C |
| Vida da luz posterior do painel de cristais líquidos | 15,000 horas |
| Padrões de Conformidade | UL, TUV, TUV GS, VCCI, BSMI, NOM, WHQL, CB, CCC, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, Green Mark, ICES, cTUVus, KC, EAC, ISC, BIS, baixo halogéneo, UAE, MEPS Vietname |
| Localização | Inglês / Europa |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - peças e mão de obra - 3 anos |
| Geral | |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 60 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.1611 mm |
| Píxel por Polegada | 157 |
| Brilho | 400 cd/m² |
| Relação de Contraste | 800:1 / 5000000:1 (dinâmico) |
| Gama de Cores | 72% NTSC |
| Tempo de resposta | 5 ms (cinzento-a-cinzento com overdrive) |
| Taxa de Actualização Vertical | 59 - 60 Hz |
| Taxa de Actualização Horizontal | 30 - 80 kHz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-glare 3H hardness, Haze 24% |
| Tecnologia de Luz Posterior | LED de iluminação lateral |
| Idiomas OSD | Chinês (tradicional), Chinês (simplificado), Inglês, Alemão, Francês, Italiano, Português, Espanhol, Holandês, Japonês |
| Recursos | On-screen Digital Controls, Low Blue Light Mode, tecnologia Flicker Free, sem mercúrio, vidro sem arsénico, micro-aresta de 3 lados, Profundidade de Cor 8 bits, 72% NTSC color gamut |
| Cor | Suporte prateado |
| Dimensões (LxPxA) | 32.14 cm x 1.52 cm x 21 cm - com apoio |
| Peso | 640 g |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| URL do Código QR do Rótulo Energético | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/296893 |
| Classe de Energia | Classe B |
| Dimensão diagonal | 14" |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Versão ENERGY STAR | 8.0 |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | 0/+78 |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 35 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 5.4 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 6 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.3 watt |
