ACER SA273G0BI 27INCH FHD IPS 120HZ 1MS
129,09 €
Com IVA
ACER SA273G0BI 27INCH FHD IPS 120HZ 1MS
Categorias:
Referência:
47774085
Acer SA273 G0bi - SA3 Series - monitor LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - 250 cd/m² - 1 ms - HDMI, VGA - preto
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | HDMIVGA |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), suporta interface VESA |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Geral | |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| Dimensão diagonal | 27" |
| Tecnologia de Sincronização Flexível | AMD Adaptive-Sync |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 120 Hz |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Relação de Contraste | 100000000:1 (dinâmico) |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 1 ms (VRB) |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | Luz posterior LED |
| Recursos | Acer Adaptive Contrast Management (ACM), 3 faces sem moldura, tecnologia Acer BluelightShield |
| Cor | Preto |
| Mecânico | |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
