LENOVO ThinkVision S22i-30 21.5in IPS(P)
130,79 €
Com IVA
LENOVO ThinkVision S22i-30 21.5in IPS(P)
Categorias:
Referência:
47778053
Lenovo ThinkVision S22i-30 - Monitor LED - 22" (21.5" visível) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA - preto lustroso, cinza temporal
| Conectividade | |
|---|---|
| Interfaces | VGAHDMISaída de linha de áudio (mini-jack) |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | Com apoio - largura: 48.8 cm - profundidade: 18.29 cm - altura: 40.86 cm - Peso: 3.1 kgSem apoio - largura: 48.8 cm - profundidade: 4.1 cm - altura: 29.73 cm - Peso: 2.3 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 58 cm |
| Profundidade da remessa | 11.5 cm |
| Altura da remessa | 35.5 cm |
| Peso de remessa | 4.6 kg |
| Diversos | |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), suporte destacável, compatível com Tiny |
| Cabos incluídos | 1 x cabo HDMI - 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | TUV Rheinland Low Blue Light Certification, China Energy standard Tier 2, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), Eyesafe Certified 2.0 |
| Localização | Inglês / Europa |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Relação de Contraste | 1000:1 / 3000000:1 (dinâmico) |
| Suporte de Cor | 16,7 milhões de cores (8 bits, 6 bits + FRC) |
| Gama de Cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 4 ms (extremo), 6 ms (normal) |
| Taxa de Actualização Vertical | 48 - 75 Hz |
| Taxa de Actualização Horizontal | 30 - 81 kHz |
| Ângulo de Visualização Horizontal | 178 |
| Ângulo de Visualização Vertical | 178 |
| Revestimento de Ecrã | Anti-ofuscamento |
| Tecnologia de Luz Posterior | WLED |
| Recursos | NearEdgeless de 3 lados, tecnologia de Luz Azul Baixa Natural, Bisel de 1,5 mm (superior/lateral), Bisel de 22 mm (inferior) |
| Cor | Preto lustroso, cinza temporal |
| Dimensões (LxPxA) | 48.8 cm x 18.29 cm x 40.86 cm - com apoio |
| Peso | 3.1 kg |
| Tipo de visor | Monitor LCD com luz posterior LED / matriz activa TFT |
| Classe de Energia | Classe E |
| Dimensão diagonal | 22" |
| Tamanho visualizável | 21.5" |
| Tipo de Painel | IPS |
| Relação de Aspecto | 16:9 |
| Resolução Nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 75 Hz |
| Ponto de Pixel | 0.248 mm |
| Píxel por Polegada | 102 |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Certificado TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Compatível com EPEAT | EPEAT Gold |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Pegada de Carbono | 405 emissões de carbono em kg |
| Total CF/unidade Desvio-padrão (kg CO2e) | 101 |
| Versão PAIA | 1.4.0 |
| Mecânico | |
| Ajustes da Posição do Visor | Inclinação |
| Ângulo de inclinação | -5/+22 |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 80% (sem condensação) |
| Potência | |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de Energia SDR (Em modo) | 15 kWh/1000h |
| Consumo Energético (Típico) | 15.1 watt |
| Consumo Energético (Máx.) | 21 watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Repouso de Consumo de Energia | 0.5 watt |
| Consumo Energético (Modo Desactivado) | 0.3 watt |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
