LENOVO TV MC 60 Webcam
105,84 €
Com IVA
LENOVO TV MC 60 Webcam
Categorias:
Referência:
46142518
Lenovo ThinkVision MC60 - Câmara web - a cores - 1920 x 1080 - 1080p - áudio - USB 2.0 - MJPEG, YUY2
| Câmara | |
|---|---|
| Tipo | A cores |
| Formato do vídeo digital | MJPEG, YUY2 |
| Resolução Máxima de Vídeo Digital | 1920 x 1080 |
| Modos de Video | 1080p |
| Captura de vídeo | 1920 x 1080 @ 30 fps1280 x 720 @ 30 fps640 x 480 @ 30 fps |
| Características | Persiana de privacidade, compatível com Windows Hello, cancelamento de ruído, anti-oscilação, ajuste de inclinação |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 17.2 cm |
| Profundidade da remessa | 10 cm |
| Altura da remessa | 5.5 cm |
| Peso de remessa | 211.2 g |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | EFTA, FCC, ICES, CB 62368-1, KCC, BSMI, UKR, UKCA, SASO, EAC, CU, VCCI, NOM, BIS |
| Cor | Preto |
| Expansão / conectividade | |
| Portas | USB 2.0 |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - substituição - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Câmara web |
| Suporte de Áudio | Sim: dois microfones incorporados |
| Tecnologia de Conectividade | Com fio |
| Largura | 12.32 cm |
| Altura | 15.2 cm |
| Peso | 136.8 g |
| Interfaces | |
| Interface do Computador | USB 2.0 |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Humidade Relativa Em função | 0 - 90% |
| Potência | |
| Requisitos de Energia | - 800 mA |
| Sensor de Imagem | |
| Tipo | RGB 1/2.9" |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
