Lenovo - Câmara web - a cores - 2560 x 1440 - 2K - áudio - USB 2.0 - MJPEG, YUY2 - DC 5 V
| Câmara | |
|---|---|
| Tipo | A cores |
| Formato do vídeo digital | MJPEG, YUY2 |
| Resolução Máxima de Vídeo Digital | 2560 x 1440 |
| Modos de Video | 2K |
| Resolução de captura de vídeo digital | 2560 x 1440 |
| Velocidade de Fotogramas (máx.) | 30 frames por segundo |
| Características | Ajuste automático de luz, HDR, persiana de privacidade, Modo de Reunião, Auto Focus, moldagem automática, suporte para tripé |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 11 cm |
| Profundidade da remessa | 11 cm |
| Altura da remessa | 7 cm |
| Peso de remessa | 203 g |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB-C para USB-A - 1.5 m1 x adaptador USB-C para USB-A |
| Padrões de Conformidade | FCC, ICES, CB 62368-1, KCC, BSMI, VCCI, BIS, certificado para Microsoft Teams |
| Cor | Preto |
| Expansão / conectividade | |
| Portas | USB-C |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - substituição - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Câmara web |
| Suporte de Áudio | Sim: microfone incorporado |
| Tecnologia de Conectividade | Com fio |
| Largura | 8 cm |
| Profundidade | 4.5 cm |
| Altura | 4.2 cm |
| Peso | 95 g |
| Interfaces | |
| Interface do Computador | USB 2.0 |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Humidade Relativa Em função | 0 - 90% RH |
| Potência | |
| Requisitos de Energia | DC 5 V - 900 mA |
| Sensor de Imagem | |
| Tipo | RGB |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 11 |
