LENOVO Essential FHD Webcam Gen 2
50,68 €
Com IVA
LENOVO Essential FHD Webcam Gen 2
Categorias:
Referência:
48026132
Lenovo Essential - Câmara web - a cores - 1920 x 1080 - 1080p - áudio - USB 2.0 - MJPEG, YUY2 - DC 5 V
| Câmara | |
|---|---|
| Tipo | A cores |
| Formato do vídeo digital | MJPEG, YUY2 |
| Resolução Máxima de Vídeo Digital | 1920 x 1080 |
| Modos de Video | 1080p |
| Resolução de captura de vídeo digital | 1920 x 1080 |
| Velocidade de Fotogramas (máx.) | 30 frames por segundo |
| Características | Campo de visão 85º, persiana de privacidade, suporte para tripé |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 13.7 cm |
| Profundidade da remessa | 11 cm |
| Altura da remessa | 6.2 cm |
| Peso de remessa | 251 g |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | FCC, ICES, CB 62368-1, KCC, BSMI, VCCI |
| Cor | Preto |
| Expansão / conectividade | |
| Portas | USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - substituição - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Câmara web |
| Suporte de Áudio | Sim: microfones duplos embutidos |
| Tecnologia de Conectividade | Com fio |
| Largura | 9 cm |
| Profundidade | 5.5 cm |
| Altura | 5.7 cm |
| Peso | 114 g |
| Interfaces | |
| Interface do Computador | USB 2.0 |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Humidade Relativa Em função | 0 - 90% RH |
| Potência | |
| Requisitos de Energia | DC 5 V - 150 mA |
| Sensor de Imagem | |
| Tipo | RGB |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 11 |
