I-TEC SOLOMON 100 1080p Webcam
21,49 €
Com IVA
I-TEC SOLOMON 100 1080p Webcam
Categorias:
Referência:
48289753
i-Tec SOLOMON 100 - Câmara web - a cores - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - áudio - USB 3.0 - DC 5 V
| Câmara | |
|---|---|
| Tipo | A cores |
| Resolução Máxima de Vídeo Digital | 1920 x 1080 |
| Modos de Video | 1080p |
| Captura de vídeo | 1920 x 1080 @ 30 fps1280 x 720 @ 30 fps |
| Características | Campo de visão 63º, Controlo automático da exposição (AEC), equilíbrio automático de brancos, calibração automática do nível de preto (ABLC), persiana de privacidade, raio de captação de áudio de 3 m |
| Construção de lentes | |
| Ajuste de foco | Foco fixo |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Adaptador de USB para USB-C |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB - integrado - 1.45 m |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Câmara web |
| Suporte de Áudio | Sim: microfone incorporado |
| Tecnologia de Conectividade | Com fio |
| Largura | 9.5 cm |
| Profundidade | 6.14 cm |
| Altura | 5.53 cm |
| Peso | 91 g |
| Interfaces | |
| Interface do Computador | USB 3.0 |
| Potência | |
| Requisitos de Energia | DC 5 V |
| Sensor de Imagem | |
| Tipo | 2 MP CMOS 1/3" |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11, Apple MacOS, Android, Apple iPadOS, Google Chrome OS, Linux |
