I-TEC SOLOMON 300 4K Webcam
44,05 €
Com IVA
I-TEC SOLOMON 300 4K Webcam
Categorias:
Referência:
48289779
i-Tec SOLOMON 300 - Câmara web - a cores - 8.3 MP - 3840 x 2160 - 4K - áudio - USB 3.0 - DC 5 V
| Câmara | |
|---|---|
| Tipo | A cores |
| Resolução Máxima de Vídeo Digital | 3840 x 2160 |
| Modos de Video | 4K |
| Captura de vídeo | 3840 x 2160 @ 30 fps1920 x 1080 @ 60 fps1280 x 720 @ 30 fps |
| Características | Campo de visão 92º, Controlo automático da exposição (AEC), equilíbrio automático de brancos, calibração automática do nível de preto (ABLC) |
| Construção de lentes | |
| Ajuste de foco | Foco fixo |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Adaptador de USB para USB-C |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB - integrado - 1.45 m |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Câmara web |
| Suporte de Áudio | Sim: microfone incorporado |
| Tecnologia de Conectividade | Com fio |
| Largura | 7.2 cm |
| Profundidade | 5.2 cm |
| Altura | 5.7 cm |
| Peso | 107 g |
| Interfaces | |
| Interface do Computador | USB 3.0 |
| Potência | |
| Requisitos de Energia | DC 5 V |
| Sensor de Imagem | |
| Tipo | 8.3 MP CMOS 1/3" |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11, Apple MacOS, Android, Apple iPadOS, Google Chrome OS, Linux |
