I-TEC SOLOMON PRO 900 4K Webcam
104,03 €
Com IVA
I-TEC SOLOMON PRO 900 4K Webcam
Categorias:
Referência:
48290035
i-Tec SOLOMON Pro 900 - Câmara web - a cores - 8.3 MP - 3840 x 2160 - 4K - áudio - USB 3.0 - DC 5 V
| Câmara | |
|---|---|
| Tipo | A cores |
| Resolução Máxima de Vídeo Digital | 3840 x 2160 |
| Modos de Video | 4K |
| Zoom digital | 5 |
| Captura de vídeo | 3840 x 2160 @ 30 fps1920 x 1080 @ 30 fps1280 x 720 @ 30 fps2560 x 1440 @ 30 fps |
| Características | Moldura automática com IA, Controlo automático da exposição (AEC), calibração automática do nível de preto (ABLC), equilíbrio automático de brancos, modo de picture-in-picture, espelho, persiana de privacidade, raio de captação de áudio de 3 m, campo de visão 92º |
| Construção de lentes | |
| Ajuste de foco | Automático, foco fixo |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Adaptador de USB para USB-C |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB - externo - 1.5 m |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Câmara web |
| Suporte de Áudio | Sim: microfones duplos embutidos |
| Tecnologia de Conectividade | Com fio |
| Largura | 13 cm |
| Profundidade | 5.05 cm |
| Altura | 5.55 cm |
| Peso | 106 g |
| Interfaces | |
| Interface do Computador | USB 3.0 |
| Potência | |
| Requisitos de Energia | DC 5 V |
| Sensor de Imagem | |
| Tipo | 8.3 MP CMOS 1/2.8" |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11, Apple MacOS, Android, Apple iPadOS, Google Chrome OS, Linux |
